:

Thirst For Vengeance

Объявление



вопросы гостей | занятые внешности | занятые имена и фамилии | FAQ | анкеты | акции | вывеска | список персонажей |


❖ Мистик Фоллс... звучит завораживающее, даже название уже подсказывает, что это не простой город. Мистика, вампиры, оборотни, ведьмы, охотники... в этом городе есть каждый представитель любой из этих рас. Приехав в этот город, ты уже никогда не сможешь отсюда уехать. По крайней мере, пока ты жив... Этот город никогда не отпустит тебя из своих сетей. Даже после смерти здесь начинается новая, ни на что не похожая и совершенно безбашенная жизнь. Многие приезжают сюда, надеясь, что начнут здесь новую жизнь, с чистого листа, но, на самом деле, они просто попадают в ловушку смерти. И каждый раз, когда ты воскрешаешь, это сводит тебя с ума. Сильнее. Быстрее. Манящее... Теперь уже нельзя стать прежним. Ничто не будет как раньше... Ярость, злоба, кровожадность - все эти качества с каждым днем все усиливаются в каждом, доводя до истерик. Не каждый стал таким по своей воле. Они кричат, что ненавидят, не простят. Будь они людьми, то сразу можно было бы говорить о том, что они сошли с ума. Но они далеко не люди, а смерть, похоже, в скором времени будет наступать им на пятки... Готов присоединиться к нам, и испытать судьбу?
❖ Официальная дата открытия 26.03.2012.

РАЗЫСКИВАЮТСЯ
Stefan Salvatore, Klaus, Kol, Finn, Elijah, Alaric Saltzman, Meredith Fell(action #1), Adam Nortman, Jason(action #3).


ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ
эпизод о5 - Brooklyn | эпизод о6 - Sage | эпизод о7 - Bonnie | эпизод о8 - Phoebe | эпизод о9 - Lidia | эпизод 1.о. - Elena | эпизод 1.1. - Katherine | эпизод 1.2. - Rebekah | эпизод 1.3. - Emily | эпизод 1.4. - Rett |


ПАРТНЕРЫ

TVD: tumult feelings  
 The Vampire Diaries:Dark alliance Ролевая по мотивам популярно сериала:Дневники Вампира Soul Scream. Раскрой cвои  секреты. FRGP TVD: Save Your Soul  TVD: outside reality
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Лучшие посты сегодня у Damon Salvatore & Brooklyn. Поздравляем их)


На этой неделе лучшим игроком стала Elena Gilbert. Ты умничка и пишешь отличные посты, продолжай в том же духе!)


ФЛУДЕРЫ ДНЯ



На форуме в данный момент ведутся восстановительные работы. Участники, чьи профили были удалены, регистрируйтесь заново и без анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Thirst For Vengeance » Гостевая комната » Вопросы гостей о2


Вопросы гостей о2

Сообщений 61 страница 90 из 99

1

Задавайте интересующие Вас вопросы.

0

61

благодарна. тогда можете удалить старый профиль?)

0

62

кто-то. написал(а):

благодарна. тогда можете удалить старый профиль?)

на основании того, что мне не ответили, а Кэтрин пока нет в сети, то я снимаю Кэролайн с роли.
можешь регистрироваться.

0

63

смените пожалуйста пароль.

0

64

кто-то. написал(а):

смените пожалуйста пароль.

сменила на 1111

0

65

добрый вечер)
найдется место охотнице в сюжете?) просто очень хотелось бы быть задействованной в сюжете полностью хд

0

66

шелли написал(а):

добрый вечер)
найдется место охотнице в сюжете?) просто очень хотелось бы быть задействованной в сюжете полностью хд

Здравствуйте)
Охотницам мы всегда рады, и место в сюжете само собой найдется)

0

67

помогите тогда в нехой хд
я в этом всегда торможу
я бы очень хотела редкую внеху, не заюзанную, но тем не менее с большим количеством исходников для фш)
у меня будет яркий, неординарный персонаж, идеально подходит аврил лавин, но сама понимаю как к такой внехе относятся, поэтому хотелось бы что-то вроде этого, девушку не ванильную, что-то типа эмбер херд  в сумасшедшей езде)) надеюсь  я нормально объясняюсь хд

0

68

шелли написал(а):

помогите тогда в нехой хд
я в этом всегда торможу
я бы очень хотела редкую внеху, не заюзанную, но тем не менее с большим количеством исходников для фш)
у меня будет яркий, неординарный персонаж, идеально подходит аврил лавин, но сама понимаю как к такой внехе относятся, поэтому хотелось бы что-то вроде этого, девушку не ванильную, что-то типа эмбер херд  в сумасшедшей езде)) надеюсь  я нормально объясняюсь хд

вот, что исходников много с ними, не уверена х)
могу предложить: Лили Олдридж, Эмили Дидонато, Барбара Палвин, Кейт Бикенсейл(это на случай, если персонажу не менее 25 лет)
надеюсь, я вас правильно поняла хд

0

69

вы меня озадачили хд
я бы хотела 21 год где-то так)
еще мне приглянулась Deborah Ravenscroft  из 3 акции хд
теперь вообще не могу выбрать ахаха вообщем возьмите меня на заметку, я в ближайшие дни подумаю и зарегистрируюсь))

0

70

шелли написал(а):

вы меня озадачили хд
я бы хотела 21 год где-то так)
еще мне приглянулась Deborah Ravenscroft  из 3 акции хд
теперь вообще не могу выбрать ахаха вообщем возьмите меня на заметку, я в ближайшие дни подумаю и зарегистрируюсь))

если 21 год, то сами понимаете, что она не сможет быть такой опытной как Винчестеры)
Дебора очень интересный персонаж, если надумаете её брать, то буду очень рада) В общем, ждем Вас)

0

71

прошу прощение за длительное отсутствие. но можно мне вернуться в игру без заполнения анкеты?

0

72

Elizabeth написал(а):

прошу прощение за длительное отсутствие. но можно мне вернуться в игру без заполнения анкеты?

можно, да и старый профиль не был удален, можно было заново не регистрироваться.

0

73

Brooklyn, странно, я не смогла зайти с него

0

74

Elizabeth написал(а):

Brooklyn, странно, я не смогла зайти с него

уже со всем разобрались)

0

75

Это пропащий Деймон, который забыл свой пароль хд
Не удаляйте меня, проблемы с интернетом. Модем сгорел хд
по всем скучаю х)

0

76

BLOOD написал(а):

Это пропащий Деймон, который забыл свой пароль хд
Не удаляйте меня, проблемы с интернетом. Модем сгорел хд
по всем скучаю х)

хорошо, что предупредил, а то мы все уже начинали волноваться)
и мы скучам**
не удалим, возвращайся к нам скорее)

0

77

Всем привет привет.я вернулась) БРук,что мне делать?

0

78

Лидия написал(а):

Всем привет привет.я вернулась) БРук,что мне делать?

привет)
регистрируйся заново и все)

0

79

Ужос)) пропали все мои наградкииииииииии

0

80

Lidia Wright, я тебе их верну, кажется у меня они сохранились)

0

81

Brooklyn написал(а):

я тебе их верну, кажется у меня они сохранились)

ахаха это гуд))) а анкета осталась?

0

82

Lidia Wright, награды вернула)
анкеты нет, просто ставь ссылку на свой профиль

0

83

круто, пока я сессию сдавала, вы меня удалили, Брук, пришли мой пост который в анкете в личку в вка.

0

84

Кэрол написал(а):

Кэрол

Кэр, ты же не предупредила, что будешь отсутствовать. с тобой пытались связаться, но ты не отвечала

0

85

Кэрол написал(а):

круто, пока я сессию сдавала, вы меня удалили, Брук, пришли мой пост который в анкете в личку в вка.

с тобой мы уже все выяснили. (:

0

86

Сейдж может освободиться?

0

87

=) написал(а):

Сейдж может освободиться?

Девушка предупреждала об отсутствии, но так и не появилась. Я с ней свяжусь, и тогда будем знать точно.
Оставьте связь с вами под скрытым текстом, и я сообщу.)

0

88

Brooklyn, буду ждать известий  *_*

0

89

Где моя Сейдж?? Я по ней соскучился

0

90

Damon Salvatore написал(а):

Где моя Сейдж?? Я по ней соскучился

полагаю, что сессия у неё

0


Вы здесь » Thirst For Vengeance » Гостевая комната » Вопросы гостей о2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно