:

Thirst For Vengeance

Объявление



вопросы гостей | занятые внешности | занятые имена и фамилии | FAQ | анкеты | акции | вывеска | список персонажей |


❖ Мистик Фоллс... звучит завораживающее, даже название уже подсказывает, что это не простой город. Мистика, вампиры, оборотни, ведьмы, охотники... в этом городе есть каждый представитель любой из этих рас. Приехав в этот город, ты уже никогда не сможешь отсюда уехать. По крайней мере, пока ты жив... Этот город никогда не отпустит тебя из своих сетей. Даже после смерти здесь начинается новая, ни на что не похожая и совершенно безбашенная жизнь. Многие приезжают сюда, надеясь, что начнут здесь новую жизнь, с чистого листа, но, на самом деле, они просто попадают в ловушку смерти. И каждый раз, когда ты воскрешаешь, это сводит тебя с ума. Сильнее. Быстрее. Манящее... Теперь уже нельзя стать прежним. Ничто не будет как раньше... Ярость, злоба, кровожадность - все эти качества с каждым днем все усиливаются в каждом, доводя до истерик. Не каждый стал таким по своей воле. Они кричат, что ненавидят, не простят. Будь они людьми, то сразу можно было бы говорить о том, что они сошли с ума. Но они далеко не люди, а смерть, похоже, в скором времени будет наступать им на пятки... Готов присоединиться к нам, и испытать судьбу?
❖ Официальная дата открытия 26.03.2012.

РАЗЫСКИВАЮТСЯ
Stefan Salvatore, Klaus, Kol, Finn, Elijah, Alaric Saltzman, Meredith Fell(action #1), Adam Nortman, Jason(action #3).


ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ
эпизод о5 - Brooklyn | эпизод о6 - Sage | эпизод о7 - Bonnie | эпизод о8 - Phoebe | эпизод о9 - Lidia | эпизод 1.о. - Elena | эпизод 1.1. - Katherine | эпизод 1.2. - Rebekah | эпизод 1.3. - Emily | эпизод 1.4. - Rett |


ПАРТНЕРЫ

TVD: tumult feelings  
 The Vampire Diaries:Dark alliance Ролевая по мотивам популярно сериала:Дневники Вампира Soul Scream. Раскрой cвои  секреты. FRGP TVD: Save Your Soul  TVD: outside reality
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Лучшие посты сегодня у Damon Salvatore & Brooklyn. Поздравляем их)


На этой неделе лучшим игроком стала Elena Gilbert. Ты умничка и пишешь отличные посты, продолжай в том же духе!)


ФЛУДЕРЫ ДНЯ



На форуме в данный момент ведутся восстановительные работы. Участники, чьи профили были удалены, регистрируйтесь заново и без анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Thirst For Vengeance » Акции » #0. We need you


#0. We need you

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://uploads.ru/i/i/d/j/idjua.gif

Здесь игроки оставляют анкету на нужных им в игре персонажей. Анкеты этих персонажей принимаются по упрощенному типу анкеты.

Код:
[b]1. Имя[/b] 
Указываем желаемое имя персонажа. Так же этот пункт можнооставить на усмотрение игрока.
[b]2. Возраст[/b]
Указываем желаем возраст. Но помним, что бесконечное количество древних вампиров нам тоже не надо.
[b]3. Раса[/b]
Думаю тут и так все понятно.
[b]4. Внешность[/b]
Указываем желаемую внешность, можно сразу несколько на выбор игроков.
[b]5. Общее описание[/b]
Здесь нужно указать факты из жизни, можно так же описать характер.
[b]6. Ваше отношение с персонажем[/b]
Кто данный персонаж для вас? друг/брат/сестра/парень/бывший парень/отец/мать/создатель и т.д.
[b]7. Дополнительно[/b]
Здесь пишем все, что не вошло ни в один из вышеперечисленных пунктов.

0

2

1. Имя
Джейсон | Jason
2. Возраст
25|1970.
3. Раса
Вампир.
4. Внешность
Кэм Жиганде.
5. Общее описание
Джейсон был обращен Клаусом, когда он вместе с Элайджей и Ребеккой уехали. При жизни он был плохим парнем, с которым некоторые не хотели иметь дело.  Он своеобразный парень, когда он стал вампиром, то был мясником и убивал всех подряд. Любит всегда добиваться своего. Никогда его отношения не продерживались дольше, чем год. Он бабник, и лишь встреча с Бруклин исправила его, правда ненадолго. Почему? Да просто сошлись характерами, они вампиры и могут отключить человечность, что и делали. Но их их отношения долго не продержались, спустя 20 лет он исчез из жизни Брук, что её очень разозлило. Зная, что та, с кем ему было хорошо, оказалась заколота и помещена в склеп, он не стремиться её оживлять, а наоборот желает, что бы Брук пробыла мертвой как можно дольше. А почему же он не хотел её воскрешения? Все просто. Он не желает чувствовать такое чувство, как любовь, а при встречи с Бруклин именно это он и ощущал.
6. Ваше отношение с персонажем
В прошлом был роман, который быстро закончился. Не жаждал того, что бы освободить Брук. Когда они вновь встретятся взаимные подколы, ссора с колом в руках обеспечена.
7. Дополнительно
Персонаж проходит по акции №3.

1. Имя
Габриэлла | Gabriella
2. Возраст
20|1958.
3. Раса
Вампир.
4. Внешность
Даутцен Крез.
5. Общее описание
Габриэлла, что можно сказать об этой девушке, помимо того, что она противоположность Бруклин и её старшая сестра? Пожалуй то, что она всегда обдумывает каждое действие, и никогда не сделает то, что может навредить близким. Конечно, у неё есть и отрицательные качества, такие как: упрямство, и эгоизм. В каждом живут эти качества, в ком то они занимуют главную часть характера, а в Габи они наравне с её положительными качествами. Её обратил Кол, они были хорошими друзьями, даже была некая симпатия между ними, но она не продлилась дольше, чем пол года. В отличие от Бруклин, Габриэлла не была заколота и всё это время могла наслаждаться своей жизнью. Как бы она ненавидела убивать, но для продолжения своей жизни девушка убивает. С сестрой у  них тяжелые отношения, можно сказать не переносят друг друга, всегда пытались довести друг друга до приступов гнева, даже не смотря на характер Габи, с Брук она не сдержана.
6. Ваше отношение с персонажем
Сестра, с которой сложные отношения.
7. Дополнительно
Персонаж проходит по акции №3.

0

3

тыдык

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4fst2MH6h1qe64y9o1_500.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m06zl2xnhb1r77c8do1_500.gif

1. Имя
Да хоть Петя, Вася, Коля, Жора. На ваш выбор и имя и фамилия
2. Возраст
24-28|572
3. Раса
Вампир
4. Внешность
(Jensen Ackles) Chris Evans http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif 
5. Общее описание
- Вампир с огромным самолюбием и идиотским характером, собственно, как у большинства особей мужского пола;
- Абсолютно не помнит себя человека и не желает вспоминать;
- Довольно груб, самонадеян и беспощаден;
- В жертвы выбирает в основном девушек. Перед тем как убить их - любит поиграть, потрепать, иногда - по унижать;
- Непримиримый бабник;
- Лжет при каждом удобном, неудобном... В общем всегда лжет;
- С Кэтрин встретился случайно в 1524 г. После этого Пирс и вампир вместе путешествовали, удовлетворяя свои потребности не только кровные, но так же и физические;
- В их отношениях вечные подколы и насмешки, однако они друг за друга могут порвать глотки, хотя сами это отказываются признавать;
- Разошлись по разным сторонам в 1801г

6. Ваше отношение с персонажем
Как указано выше что-то типа вечных друзей - любовников, однако последние совместные годы путешествия у обоих начали зарождаться чувства и, не желая признавать этого, расходятся по разным сторонам
7. Дополнительно
Нужен человек, который не зайдет и сразу бросит роль, а будет ее держать при себе. Посещаемость должна быть КД или ЧД. От себя могу пообещать любовь и обожание :D

0

4

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m1tx50Sn4E1rqtqgao1_500.gif
by tumblr

1. Имя
что-то вроде Анабель или Элизы. А вообще, как хотите. Фамилия Спаркс (сводные сестры по отцу)
2. Возраст
19 лет, можно 18, но не меньше и не больше.
3. Раса
на выбор: ведьма (основа магии - внушение каких-то легких эмоций человеку - неприязнь или симпатию), оборотень( внимание! проклятье не активировано - это обязательно при этом выборе), человек (ну тут все ясно). Никаких вампиров или гибридов.
4. Внешность
Deborah Ann Woll (на муве)или же любая шатеночка, но молоденькая шатеночка! (ей всего 19, ну не может она выглядеть на 27 лет!)
P.S. Дебора не шатенка, знаю, но она мне очень нравится, поэтому предлагаю из светловолосых только ее.

5. Общее описание
про БИО твое я ничего не знаю, кроме того, что ты жила богато и роскошно. У тебя было все, о чем могла мечтать девочка любого возраста, за тобой ухлестывали парни - рай! Правда вот отец твой (и мой) умер, когда тебе не было и десяти. Ты была подавлена и долго была замкнута, пока однажды в 14 лет не решила развеяться. Ты вышла на улицу и весь мир словно стал твоим танцполом. Ты пошла в бар и танцевала всю ночь напролет, пила виски и забывала о том, что что-то может идти не так. В тот вечер тебя чуть не изнасиловали, но какой-то парень спас тебе жизнь. И именно в поисках того парня ты приезжаешь в Мистик (тот обронил карту, на которой был отмечен маршрут именно к Мистику). Приехав сюда, ты находишь однофамилицу. Селишься под моим именем в гостинице и живешь, пытаясь отыскать таинственного незнакомца. Когда мне и моей матери приходит счет, я иду разбираться и вижу тебя. В общем, мы не поладили. Но я "прочитала" в твоих мыслях, что твой отец был копией того мужчины, которого я видела в памяти матери. С тех пор мы вместе пытаемся разобраться кто же мы есть друг другу.
о характере я могу сказать лишь только то, что ты любишь внимание. Ты всегда играешь на публику. Ты готова пойти на многое для достижения своих целей, что даже не верится в то, что отец у нас один и тот же. Назвать тебя стервой нельзя, но и доброй малой тоже. Ты что-то среднее. Я не знаю, что произошло в твоем детстве, но ты очень замкнута в себе, а требуя внимания врешь. Я же вижу... Я не знаю, зачем ты врешь, но я не собираюсь выдавать тебя. Это твоя жизнь и живи ее так, как хочешь и как считаешь нужным.

6. Ваше отношение с персонажем
ты моя сводная сестра по отцу (он съехал еще до моего рождения, и я не знала его, разница у нас от пары месяцев до года). Отношения между нами выясним уже по приходу игрока))
7. Дополнительно
очень жду** буду любить, обещаю * игрой обеспечу, графикой - не обещаю, но постараюсь.
P.S. возможно, вы заметили, что я ни написала ни слова о принадлежности девушки ни к одной из сторон. Почему? Потому что оставляю этот пункт для вас. Так же как и выбор того "счастливца", который спас тебя в 14 лет))

+1

5

http://s019.radikal.ru/i639/1204/2a/3a783ed823b6.gif

1. Имя
Здесь на ваш выбор, но, пожалуйста, придумайте какое-нибудь оригинальное имя.
2. Возраст
Где-то 22-25 лет.
3. Раса
Оборотень
4. Внешность
Chris Zylka
5. Общее описание
Ты всегда был любимчиком, всегда был в центре внимания, у тебя всегда было много девушек. А все это благодаря твоей внешности и богатому папочке. Отец души не чаял в тебе, он всегда заботился о том, чтобы у тебя все было. Да, ты очень избалован, ты всегда добиваешься того чего хочешь, ты не знаешь слова "нет", тебе невозможно ни в чем отказать, ты играешь чувствами людей. Как ты обратился я не знаю, но до обращения жил в Нью-Йорке. В этом большом городе у тебя остались все твои друзья. После обращения ты перебрался подальше, чтобы не причинить зло и боль людям, которых ты любил. Как ни странно, но ты приехал в Мистик Фоллс, в город, который кишит вампирами и оборотнями. После твоего первого полнолуния в этом городе я нашла тебя тебя в лесу и предложила свою помощь, но ты отказался. Позже ты нашел меня и попросил помощи у меня, но я уже отказалась из принципа. Ты бегал за мной, потому что ты больше никого не знал в этом городе, кроме меня. Спустя несколько месяцев мы стали зависимы друг от друга.
6. Ваше отношение с персонажем
Да, мы зависим друг от друга, нам не хватает нашего общения. Мы почти каждый день проводим время вместе, но никогда в полнолуние вместе не обращаемся. Мы не можем сказать, что любим друг друга, но и сказать, что не любим тоже не можем. Для меня парни игрушки, для тебя девушки игрушки. Наши характеры схожи, но мы не можем весь день находиться вместе, для нас это было бы жестоким испытанием. Ты доводишь меня до слез, а я тебя частенько опускаю ниже плинтуса. Сердце у тебя пропускает пару ударов, когда я улыбаюсь, но ты никогда в этом не признаешься. Это будет значиться твоим поражением в этой маленькой игре. А я никогда не признаюсь в том, что твои глаза сводят меня  с ума.
7. Дополнительно
Итак, я хочу, чтобы вы расписали БИО персонажа до превращения, и причины/обстоятельства превращения.
Посты от вас жду грамотные и интересные. Я же обеспечу вас игрой, графикой не смогу, уж извините не дружу с этим делом, могу помочь с аватарками, и обещаю бескрайне любить вас.
И да, как появитесь на форуме напишите мне в ЛС, а то я буду вас искать. Я ищу игрока не наделю, так что если вы не собирайтесь здесь задерживаться, то прошу роль не брать.

Отредактировано Phoebe Martin (2012-04-03 10:22:30)

+1

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3ih0s8P2k1runzfqo1_500.gif

1. Имя
На усмотрение игрока.
2. Возраст
от 21 до 24.
3. Раса
Человек {Возможно оборотень, но ген не активирован}
4. Внешность
Jack O'Connell only
5. Общее описание
- Родился в Мистик Фоллс, жил с одним отцом, тот не особо его контролировал, и он постоянно попадал в неприятности.
- У него есть младшая сестра, которая живет с матерью в другом штате.
- Некоторое время увлекался наркотиками, после совершеннолетия завязал с этим.
- С Микаэллой познакомился на вечеринке.
- Любит менять девушек, как перчатки, из друзей - у него только одна девушка.
- Знает о существовании сверхъестественного.

6. Ваше отношение с персонажем
Знакомы с 15 лет, когда я только начинала свой такой образ жизни. Мы стали друзьями, но у нас не было дружбы до гроба. Мы то ссорились, то мирились... Проходили года, и я начала ощущать к тебе симпатию, уже будучи оборотнем. Мы несколько раз переспали, но так и не стали парой, мы продолжили быть друзьями.
7. Дополнительно
Постораюсь обеспечить графикой, тумблеровской точно)
А так, любовь и квесты обеспечены.

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3mcjwObSQ1r1guvio2_500.gif

придержана до 10.06

1. Имя
Совершенно не имеет значения, но, желательно, какое нибудь русское имя.
Виктория, Евгения, Татьяна, Кристина, Ксения. В дальнейшем буду называть её Кристина.
2. Возраст
От 20 до 24 лет.
3. Раса
Человек || Ведьма, но с нераскрытыми способностями.
4. Внешность
Ксения Соло, можно и сменить, но так же на российскую девушку.
5. Общее описание
Кристина родилась в России, в городе Санкт-Петербург. В семье её не особо любили, вечные ссоры с братом. Её отец умер, когда девушке было 3 года, а через год её мать вышла снова замуж, и с тех пор её воспитывал отчим. Он не особо любил девочку, когда она подросла, то отчим стал домогаться до неё, в 17 лет он её изнасиловал. Кристина рассказала об этом инциденте матери, но та лишь пожала плечами и не поверила дочери. В день своего совершеннолетия она сбегает из дома, а затем уезжает из страны. Ей было некуда бежать, и Кристина вспомнила лишь о тети, которая жила в Джорджии. Девушка приезжает в Джорджию, тетя её радостно принимает. Так она проживает у неё несколько лет и отправляет в Мистик Фоллс. Кристина зарабатывает себе на жизнь кражей, а так же работает официанткой.
6. Ваше отношение с персонажем
Их отношения сложные. Пару дней назад Бруклин спасла Кристину, и с тех пор она не покидает вампиршу. О сущности Брук она тоже знает, и ничуть не боится её, порой даже позволяет ею кормиться. Сама же Бруклин к ней относится как к сестре, что очень для неё не свойственно. Можно сказать, Кристина слабое место Бруклин.
7. Дополнительно
Активность, больше никаких требований.
Тумблеровской графикой я Вас обеспечу.

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m46pqcfHl11rwne40o1_500.gif

1. Имя
Не ограничиваю вас, главное, что бы имя можно было легко прочесть.
2. Возраст
26/520
3. Раса
Вампир
4. Внешность
Gaspard Ulliel
5. Общее описание
Кажется, ты родился в Болгарии, или в Германии, я точно не помню. А если быть точнее, мы не вдавались в подробности твоего родного места рождения. Встретились мы в одном из баров Лос-Анджелеса, ты стал подкатывать и вскоре я сдалась. Ты был человеком и сам подписал себе смертный приговор, но все пошло не по плану… вместо того, что бы после проведенной ночи убить, я обратила тебя. Это была единственная слабость, просто нужно было внимание, и ты мне его дал. С того дня ты был жесток, тебе нравилось заставлять чувствовать страх своих жертв… остановить тебя было невозможно. Легко выходишь из себя, не терпишь лжи, циничен, от убийств получаешь настоящее удовольствие. Ты побывал в разных города за свою жизнь и оставил за собой море трупов, и теперь твой взгляд упал на Мистик Фоллс.
6. Ваше отношение с персонажем
Наши отношения сложно описать в пару словах. Мы оба любим убивать и мучить жертв перед смертью, но из-за этого так же порой возникают разногласия. Ты проявляешь повышенный интерес ко мне, точнее проявлял раньше. Это и послужило одним из факторов, из-за которых я тебя обратила. Мне нужно было внимание, и я его получила. Так же мы бываем и врагами, как только возникают разногласия, можем даже попытаться друг друга убить. А как же отношусь к тебе я? Я чувствую к тебе притяжение, это порой и пугает. Это послужило одной из причин, из-за которой я отдалилась от тебя в то время. В общем мы вроде как и друзья, но можем и провести пару ночей вместе.
7. Дополнительно
Активность. Тумблеровской графикой я вас обеспечу. (:
Факты из биографии можете добавлять свои, я буду только за. Характер можно слегка изменить, но не переусердствуйте.

0

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lsbzkb98191qid0xqo1_500.gif

1. Имя
Elizabeth Forbes|Элизабет Форбс
2. Возраст
42 года
3. Раса
человек
4. Внешность
Marguerite MacIntyre|Маргарит МакИнтайр
5. Общее описание
Родилась и всю жизнь живет в маленьком городе, под названием, Мистик-Фоллс. Несмотря на все трудности жизни, она всегда остается сильной.
У Лиз и ее дочери Кэролайн Форбс, очень тяжелые отношения. Они потеряли семейную близость, после того, как муж Элизабет признался, что он гомосексуалист и уехал со своим любовником навсегда. На протяжении всего сериала отношения матери, и дочери все время ухудшаются. И почти во всех их конфликтах виновата вечная занятость Элизабет своей сложно работой.
Несмотря на проблемы в семье Элизабет всегда остается верной своей ответственной и сложной работе. Она уже долгое время занимает пост шерифа Мистик-Фоллс. А так же вместе с другими жителями, крепко поддерживает Совет Семей Основателей. Под ее чутким руководством, проходят все операции по уничтожению вампиров, в их родном городе, при этом тщательно скрывает все и следы.
Элизабет Форбс – очень разносторонний персонаж. С одной стороны она нежная чувствительная мать, с другой стороны строгий шериф и охотник на вампиров. Ведь ее сильный характер очень необходим ей и для решения семейных проблем и для работы.
Элизабет Форбс всегда остается верна своим жизненным принципами, при этом пытается из всех сил защитить то, что для нее дорого.

6. Ваше отношение с персонажем
мамочка, родная.
7. Дополнительно
Очеень жду. Мне не хватает твоего тепла. Задарю графикой и будь активной)

0

10

http://uploads.ru/i/A/I/D/AIDTt.gif

1. Имя
Киара Нилссон || Kiara Nilsson
2. Возраст
470 || 24/25
3. Раса
Вампир
4. Внешность
Линдси Фонсека
5. Общее описание
Киара родилась в обеспеченной семье, всегда получала то, чего хотела. Её родители всегда пытались дать ей все самое лучшее, но ей было этого мало. Она просто капризная девченка, которую не волнуют правила. Киару собирались выдать замуж, как только ей исполнилось 17 лет, но она не желала связывать свою жизнь с этим человеком. Никакие угрозы не помогали, и тогда девушке все же пришлось выйти за него замуж. В браке она прожила около 7 лет. Однажды ночью Нилссон возвращалась домой и на неё напали, удар по голове, а когда она очнулась, то была в каком-то не знакомом ей доме. Как потом оказалось, один из вампиров решил найти себе жертву на пару недель хотя бы и попросил какого-то человека найти девушку, с помощью внушения попросил, разумеется. А Киара просто стала заложницей обстоятельств. Вампир питался её кровью около недели, а девушка всячески пыталась освободиться и доводила вампира. После одного из ужинов вампира, Киара была слишком слаба и он напоил её кровью, что бы она протянула еще пару дней. Но когда к ней вернулись силы, девушка стала угрожать и вонзила себе нож в сердце. Так она и обратилась. Вампир позволил ей уйти, но перед этим дал кольцо от солнца, почему он это сделал, остается загадкой. После обращения девушка не возвращалась к мужу, а уехала из города. В Лос-Анджелисе она познакомилась с Бруклин, ну как познакомилась, они положили глаз на одного парня и в итоге это послужило началу вражды. Но, ведь из-за такого пустяка не начинается настолько сильная вражда, верно? Тот вампир, который взял её в заложники и позже она обратилась с помощью его крови, оказался другом Брук, и сама вампирша знала об этом. Когда их разборка из-за парня стала подходить к концу, Брук подлила масла в огонь и рассказала детали об её похищении и прочем. По характеру Киара очень властная, и не терпит соперниц. Она может все провернуть так, что потом ей скажут спасибо. Спустя 4 столетия Киара возвращается в Мистик Фоллс, и застает там Бруклин. Чем все закончиться?
6. Ваше отношение с персонажем
Враги до мозга костей, не идем ни на какие уступки, и готовы даже убить друг-друга. Но, может, мы сможем объединиться на время ради общей цели?
7. Дополнительно
Активность.
Внешность сменить можно, как и имя, но только(!) с моего разрешения.

0


Вы здесь » Thirst For Vengeance » Акции » #0. We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно